Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en 12 Rue de Zurich, Le Havre, Francia.
Los precios de las habitaciones en Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit están disponibles una vez selecciones tus fechas.
El servicio en Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit está disponible en francés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Perret Model Appartment (2.4 km), Museum Maison de l'Armateur (2.3 km), Musee des Beaux Arts Andre Malraux (3.1 km) and Accrobranche de Montgeon (2.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit se encuentra aproximadamente a 2.3 km del centro de la ciudad.
Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los lugares cercanos para comer incluyen Spaghezza (500 m) and Le Voltigeur (650 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Dalikyda La Douceur Havraise Parking gratuit.
Aeropuerto de Le Havre Octeville se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 6 km.












































